Айсулу

если собака пекинес первый и второй раз связалась с дворнягой

Пекинес родила уже третий раз связка была с пекинесов, но первые два раза с дворнягой.. .
я слышала что если собака была первый рас с дворнягой то пекинесы уже не получаться. правда ли это?
по мордам пока не понятно

Мария Разживина

Если и в этот раз дети получатся не пекинесами, значит, собака опять погуляла сама по себе.

Елена Колесник

То есть - если Вы второй раз вышли замуж, то дети однофигственно будут от первого мужа? Сами же понимаете, что это - глупость)))

Spartak Bghjn

Если собака была повязана разными кобелями в одну течку, то получатся дворняги, если же один раз с дворнягой, ну ладно, два раза с дворнягой в одну течку, то получатся дворняги, а если на следующую течку с пекинесом и дворнягами повязана уже не была, то будут пекинесы

Cool

А может у них любовь?))))))

Константин Буряков

не исключено. все может быть.

Юлия Астахова

Должны быть пекинесы, но вот у нас совсем другие щенки у пекинеса были...