Ta
Talant

У щенка светло-зеленый понос

Щенку 2,5 месяца, живет у нас 3 недели, все время плохо ходил в туалет (то понос был, то слишком темный цвет) , водили ко врачу, сначала сказали. , что из-за питания, в среду еще раз возили, сдали анализы. А сегодня у щенка светло-зеленый понос. Кушает нормально, много пьет, активный.

Виктория С

Много пьет - потому что с поносом много жидкости теряет.
Понос - какая-то кишечная инфекция, скорее всего бактериальная.
А вот чем лечить - только врач скажет.

На
Надежда

сводите к ветеринару, он вам всё скажет и вылечите собачку

Александр Карлов

а кормите чем?
температура какая

мало очень расписали