Елена Ерохина

легко содержать шиншилу?

Кармен Кинтеро

Пространсво ей надо много

Anar Hesenli

Что бы там о них не говорили, но это всё таки не домашние животные.

Александр Гагарин

Уход за шиншиллой не сложный, но специфический. Купание в песке (сложно если в квартире живет аллергик или астматик) , поддержание температуры в помещении не выше 25 градусов и т. д. Подробнее об уходе за шиншиллой можно почитать на специализированном сайте: http://www.chins.by/articles/uhod-i-soderzhanie/121-kak-uhazhivat-za-shinshillami.html