Ильдарик Гумаров

подскажыте? пропустил неделю тренировки а качалке! изминения какието будут)?

Антон

У меня иногда даже результаты улучшались. . Если долго тренировался до этого, то отдых стимулирует рост мышц, силы и т. д

Роман Дубец

Да дегенерация мышечной системы.

Юля Юсупова

Если только незначительное падение силовых.

Андрей Дзюба

иди азбуку почитай ...жи-щи ПИШИ С БУКВОЙ И )ахахахх

Алексей

Перерывы при занятии спортом и физкультурой необходимы. Недельный перерыв не даст негативных последствий, однако после каждого длительного перерыва (от 18 дней и выше) необходимо корректировать программу снижая интенсивность тренировки в виду того что за это время происходит перестройка метаболизма, при возобновлении интенсивных нагрузок могут возникнуть "перегибы на местах". Неделя не срок, можно использовать как плановый отдых раз в два - три месяца без корректировки программы тренировок.

Денис Милютин

Тонус мышц послабится, за 2-3 тренировки все возвратится )

Ваня Канин

конечно о тупеешь ещё больше

Алена ***

Возможно небольшие, это не страшно, наверстаешь.