Ан
Анка

Автомобиль Мазда 626 1993 г. в. Новый аккумулятор отходил всю зиму, лето, сегодня с утра умер. В чем может быть проблема?

Татьяна Дедяева

626 мазды закончились в 89 году.
Версии с движком 2.2 шли до 92 года.
Видимо есть утечка.

Вячеслав Малышев

проблема в старой машине

Ольга Иванова

пропала зарядка или что то замыкает. заряди и проверь зарядку.

Виталий Найпак

Как уровни? Может водички долить?

Евгений Кардаш

Плохой контакт между силовым проводом и клемой или самим АКБ

Maksim Bezbah

....может и умер... может ты фары на ночь оставил.... может пробой на гене.. может.... может... может.... попробуй зарядить, а потом задавай вопросы..