Марина Голубинская

как правильно перевести: . morbidity from obesity may be as great as from poverty, smoking....

Абдуллоев Олимжон

Вероятность развития различных заболеваний по причине ожирения может быть такой же высокой, как и по причине низкого уровня жизни или курения.

На
Наталья

заболеваемость ожирением может быть на столь велика, как от бедности, курение ...

Eugene

Заболеваемость от зажратости может быть так же велика, как и от нищеты.

Сергей Боровик

предложение неполное. Если догадываться по смыслу то можно получить следуюшее: morbidity from obesity may be as great as from poverty, smoking....Для начала установим стадии ожирения. 1. Overweight 2. Obese. 3 Morbidly Obese. что в переводе 1. Полнота. 2. Ожирение 3. Последняя стадия ожирения. Вернемся к нашему предложению. ..(начало фразы отсутсвует) переход от ожирения к последней стадии ожирения возможен также как и от нищеты ( низкого социального положения) , курения...

НЕ
Николай Ефимчук

заболеваемость от ожирения может как большой как от нищеты или Курение