Sa
Sajidam

соседи не платят за свет, счетчик один, второй не положено. как на соседа по влиять?

Мария Репетенко

обрубить ему свет, вот делов...

Александр

Обратиться в суд и взыскать с соседей неосновательное обогащение путем сбережения своих средств за счет ваших. Так же взыскать пени и компенсацию морального вреда с судебными издержками. В следующий раз соседи будут внимательнее. В этом деле не должно быть никаких сложностей, квитанции об оплате обычно хранят годами.