Павел Жидиков

У девушки после первых 3-х её раз со мной, была кровь. это нормально. а почему после 4-гоипоследующие 4 дня болел живот

Анастасия Чиркова

это не нормально. видимо вы или размерами не подходите, либо слишком грубый контакт был,, либо из за трения (нужно следить что бы ваша девушка была хорошо возбуждена и у нее было достаточно смазки). либо у нее есть такие проблемы как эрозия шейки матки... лучше бы ей сходить к врачу.