Ольга Юрова

подскажите пожалуйста восстанавливающие шампуни для сухих волос

Владимир

Сама не пробовала - не по средствам, но слышала, что очень хорошие японские шампуни. В Лэтуале на них бывают акции - можно купить за 1000 руб.

Марина Стененкова

Бывает такое, что щампунь дорогой а должного эффекта не приносит. Советую попробовать Чистую линию шампунь и бальзам ополаскиватель с экстрактами крапивы и пшеницы. Они ведь на основе трав.

Павел Мальков

Волосы восстанавливают не щампунями, а масками. Также волосы моугт улучшитьс воё состаяние если отказаться от утюжков, лаков и свести использование фена к минимуму. А Чистая Линия мне все волосы истончила. Для сухих овлос советую Бюбхен: он по-минимуму сушит волосы. Я только им пользуюсь и давольна.

Сергей Матросов

"лореаль абсолют репер"-класс!