Вячеслав Седунов

Люди, у меня такое чувство, что у меня срастается ноготь в кожу?!

25 июля этого года я расшиб большой палец ноги о камень, лечение вёл дома, через некоторое время ноготь отпал, и всё шло хорошо. Но вот буквально 10-12 дней у меня покраснение, чуть-чуть (ну прям маленько) опух правый бок пальца около ногтя и немного побаливает при нажатии.
Вот фото.

Мурат

похоже на то.. .
есть 2 варианта - либо он сам через какое-то время найдет себе место (но болеть может и месяц)
либо идите к хирургу - операция несложная...