Дамир Миникаев

как подкактить к девушке

есть в классе одна девушка, она мне очень нравиться, мы с ней знакомы уже около 10 лет. как подкатить к ней ( опять) я не знаю, один раз пробовал, послала, как сейчас подкатывать, не знаю, у меня даже нет никаких мыслей, люди помогайте!!!!

Сергей Андриенко

Игорь.. . Не надо подкатывать к одноклассницам. Вообще.

Они старые и страшеные.

Будут. Через 25 лет.

Рекомендую в школе подкатывать к тем, кто сущесттвенно старше. А после 36-ти к тем, кто существенно младше.
Это позволяет всё время тра.... любить 18-ти летних.

Георгий Иванов

Угости небольшой шоколадкой.

Денис Махмутов

Ох нифига се, за десять лет подкатить не смог. Зачем второй раз подкатывать? Не унижайся. Забей и ищи другую.

Вячеслав Малышев

дай ей списать домашку

Екатерина Комарова

И правда угости ее))

Gog

ко мне тоже одноклассник подкатывал в 8 м классе написал записку, типа давай встречаться, а я сделала вид, что не читала ее. отморозилась... не нравился он мне....