Максим Ульянов

Может ли человек быть богатый в бедности свободный в неволе Счастливый в болезне?

Пожалуйста помогите))) ) могу обосновать все, кроме как счастливый в болезне, кто знает помогите.

Гена

Может быть я скажу банальную фразу, но у каждого человека свое понимание счастья. По-моему, счастье – это поддержка друзей, внутренняя свобода, это умение быть в гармонии с самим собой, с окружающим миром, и даже если гармония нарушается, то это способность туда возвращаться. Умение радоваться мелочам, умение приспосабливаться в хорошем смысле этого слова к ситуации, чувствовать себя комфортно – наверное, это и есть счастье.