Илюшка

Два года назад в Питере молодой 18-летний парень Андрей Саханенко вместе с двумя друзьями ночью убил СОБСТВЕННЫХ

родителей!! !
Дело раскрыли довольно быстро, можно сказать по "горячим следам".
Как выяснилось этот парень был довольно таки приличным раздолбаем, не особо хотел учиться или работать, часто ссорился с родителями, ибо они предъявляли претензии за его разгульный образ жизни и т. п.
Ну и получилось так что он начал встречаться с девушкой. Родители, естественно, были против того чтобы он водил ее для своих любовных утех в их однокомнатную квартиру.
Ему с ней было негде заниматься сексом, и ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ, ради того чтобы была своя собственная квартира для секса с девушкой и гулянок, тогда он с друзьями и решился на ТАКОЕ!! !
Сейчас его закрыли в тюрьму на пожизненное заключение.

Люди!
Ну и как Вам эта история с питерским парнем?
Я когда узнал по ТВ, то была просто в ШОКЕ!! !
Я не понимаю как вообще можно на ТАКОЕ решиться?? ?
Может кто объяснит?

был в шоке*

Шавкат Шарипов

Еще случай, 12 -летний пацан заказал своих приемных родителей. . Два 19-летних раздолбая выполнили заказ, тех в тюрьму, а этого в спецшколу.
И что интересно, он - остался наследником, такие законы у нас.
А в США приговорили к смерти 11 - летнего, за убийство беременной женщины..

Руслан Назаров

будет значительно проще и быстрее спросить об этом товарища убийцу

Vladimir Vishnevsky

Жуткая история! Возникает разумный вопрос - а куда его родители до 18 лет смотрели?

Анатолий

Пацан хотел секса и гулянок.... Вот получил нах пожизненное.... был бы я его отцом и выжил бы после этого.... нах клёнусь топором бы расчеленил бы его!!!! и сук* в духовке зажарил бы!!!! ну и соответственно пошёл бы написал явку с повинной\!!!!

Денис Кощиенко

Родителям нужно было головой думать, прежде чем плодиться в однушке.
А чего они ожидали? Что ребенок будет всю жизнь поперек дивана умещаться? Или получит особняк в наследство от богатого дядюшки? Или в 18 лет свалит из дома и начнет самостоятельную жизнь? (что бывает, конечно, но рассчитывать на это крайне легкомысленно).

Татьяна Зыбарева

Многие люди способны на отвратительные поступки. Возьмём к примеру педофилов и маньяков, террористов и насильников, садистов и т. д.
В 15 веке королём Валахии был Влад III Цепеш, который применял множество разных видов пыток при казни своих врагов и подданных. Его излюбленной пыткой было сажать человека на кол.

Ирина

Чего тут уже объяснять. .
Лет семь назад знакомого предпринимателя и его жену собственный сынок с обреза вальнул. . И ночью в лесок вывез. И друга-прокурора, который пытался до предпринимателя дозвониться и потом на дом приехал, за малым на растяжку не поймал. Родители ему денежек мало давали, не всегда на все хватало.
Свобода, мать ее. . За что боролись..

Сэйлар Мун

Если мальчишка начал пить рано, если раз по-пьяни родителей смог послать, то это уже процесс неконтролируемый. Родители перестают быть авторитетом, становятся врагами. Это то же самое, как для пьющего мужа жена -враг. Поэтому в случае с детьми очень важно иметь настоящих крёстных отца и мать. Вроде бы не родные, и именно поэтому их скорее послушают. Но крёстные должны быть НАСТОЯЩИМИ, которые понимают, что принимают на себя ответственность за крестника.

Елена Минченко

Вот после таких историй 100 раз подумаешь, а зачем собственно рожать детей? Конечно и родители виноваты в этой истории, но мы все не в вакууме живём и общество, государство так же несёт ответственность за подобные вещи.... верней должно нести, а не просто смотреть на это сквозь пальцы.