Евгений

С чего вы вообще взяли что люди должны верить в ваши библлии, аллахов, в перунов и будд? ? Вопрос праведникам моралистам

Владимир Горицин

так верят же, ты с марса что-ли?

Рустам Парпибаев

должны не должны, а когда человек ни во что не верит, то он УГ.

Та
Татьяна

барану нужно верить в сказки, иначе он плохо спит, и срётся при каждом раскате грома

Ай
Айгуль

Хорошо, вы не признаете это, тогда что вы признаете? В кого вы верите? В то, что навязало вам общество? Быть потребителем, работать на дядю, быть рабом, таков ваш путь?

Людочка Гончаренко

Люди не должны, а просто обязаны верить!

колхоз дело добровольное: не пойдёшь - растреляем!!!!

Александр Рябченков

не должны. даже Бог не лишает человека права выбора. но большинство и не верит, и какой исход?

Сергей Конев

А вы как сюда попали?... заблудились???.

Евгения Федотова

Я не верю, ну нахуй все это.