Елена Родина

хочу оформить ген. доверенность, к какому нотариусу мне обращаться? сколько это будет стоить?

Los Merengues

В любую нотариальную контору. Цена различаются и у разных нотариусов, и в зависимости от оговоренных в ней прав доверенного лица. В Москве в среднем цена 1000-1500 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений Мазур

любой нотариус)

На
Наталья

К любому а цены везде разные.