Ан
Анютка

я понимаю что ARM 5 старый процессор, но на него ничего из игр и программ не едёт. Что делать? Может обновить андроид или

Может обновить андроид или процессор както?

Тим

Толку будет ноль, возможно даже еще хуже будет.

Дмитрий Рушатов

если же у тебя аппарат не китайский фэйк а оригинальое что то то проблем не должно быть, у самого htc на платформе арм5 и идёт всё, за исключением тех которые на арм6 естественно, ещё есть вариант что с самими прогами проблемы в таком случае есть сайт где всё что хочешь и всё рабочее на 100%, 4pda называется