Мумтоз Мухаков

Собираюсь разводится с мужем, хочу перевести автомобиль на дочь. Как мне это оформить?

чтобы при разводе не делить автомобиль?

Екатерина

Без согласия мужа никак, сударыня....

Ал
Александр

договором купли-продажи или дарения до официального расторжения брака

Ан
Анастасия

Подарить дочери автомобиль можете только с письменного ( нотариально удостоверенного ) согласия супруга !
В противном случае, по требованию супруга в судебном порядке сделка будет признана недействительной !

Та
Танюша

Виктория, вчера вы этого уточнения не могли сделать?? ?
А завтра что вы напишите, что, оказывается, автомобиль, который Вы хотите передать в собственность дочери, был принят супругом в дар от третьего лица (и по этому не является СНИ)?