Александр Лозинский

Украли телефон объясните ситуацию

Сегодня украли телефон моя подруга звонит по этому номеру (мне) было сначала недоступно потом она позвонила и шёл гудок кто то взял мужской голос и сразу что то сказали и сбросили.. и опять щас недоступный номер.. зачем так делать.. то включает телефон.. то опять выключает денег там нет

Храпская Юлия

Ух, негодяи....

Макс Литюшкин

Обычно когда крадут или находят потерянный телефон, то первым делом выкидывают симку. Странно в вашем случае. Попробуйте позже снова на него позвонить и поговорить

Ан
Анна

Подайте заяву в полицию, предоставьте документы на тлф. Вещь поставят на картотеку розыска. Заработает агрегат, то по номеру ИМЭЙ его можно изъять у чела.

Catherine

Невезет.. уже неважно зачем он так делает телефона все равно нет

Алексей

Смотрит функции телефона чтобы продать, ну или может себе оставит... пошли ему трогательное СМС с обещанием вознагродить

Елена Мурзова

твою симку продали

Ал
Александр

Обидно, досадно но искать его не будут хотя проблемы нет найти Ваш телефон. Если симка на Вас то заблокируйте её у оператора и Вам выдадут другую симку.

Виталий Евстигнеев

Ну так это... сделали ложное сообщение о минировании аэропорта и выключили... че батарейку-то садить :))) А вы что симку не заблокировали?

На
Наталья

Объясняю: кто-то то включает, то выключает телефон и отвечает что-то мужским голосом.

Юлия Жуковецкая

Забудь об этом телефоне и попроси подругу добавить этот номер в чёрный список (если таковой имеется) на время. И заблокируй симку.