Ол
Олег

Украли телефон, написали в мусарку а там тишина

ещё в апреле этого года украли телефон у моей подруги написала заявление и ничего, сначала говорили они что телефон выключен и его не включали, немогут проследить его имей, может быть такое и вообще есть надежда какая нибуть что его найдут

Славик Дубинин. вопервых это у вас ПОЛИЦИЯ, а у нас МИЛИЦИЯ и во вторых мне всёравно что с этим телефон, мы с подругой сидели и разговаривали и завели этот разговор и мне интересно стало что думают другие люди, кто сталкивался с такой ситуацией

Анатолий Сесин

ну если в МУСАРКУ обращались, то там и спрашивайте.

Сергей Пынзару

Всем владельцам мобильных
телефонов необходимо знать
серийный номер своего сотового. Для
этого наберите *#06# . На экране
отобразится код из 15 цифр. Он
является уникальным для каждого
телефона . Запишите его и храните в
безопасном месте. Если ваш телефон
будет украден, позвоните своему
сотовому оператору и сообщите
данный код . Оператор может
заблокировать ваш телефон. Теперь
даже при смене СИМ-карты,
пользоваться телефоном будет
невозможно . Даже если вы не
сможете получить телефон обратно, то,
по крайней мере, будете знать, что
человек, укравший ваш телефон, не
сможет его использовать. Если все
будут выполнять эту рекомендацию, то
кража сотовых телефонов потеряет смысл

Елена Емельянова

Ну, если бы обратились в полицию - может быть нашли бы. Но Вы предпочли в мусарку. Вот и получайте:)

Алена Буцева

Imei это не сим-карта, его отследить легче, а если не делают этого, то значит так надо искать. По имею отыскать можно при первом же включении телефона.

L.
Luk@ ...

Если написала заявление, надо пойти в "ПОЛИЦИЮ" и узнать по номеру КУСП-книги учета совершенных преступлений, который вам обязательно должны были вручить, судьбу Вашего материала, два варианта 1-й возбуждено уголовное дело по факту кражи, 2-й вариант за отсутствием состава преступления было вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. При первом варианте беспокоиться не стоит проверка велась хорошо и телефон действительно не вышел в эфир, при втором варианте вообще никаких действий не нужно принимать и уж тем более идти писать в прокуратуру! Раскрываемость таких преступлений 20 процентов!

Ирина Минакова

кто ж на своих стучит то?

Дмитрий

А ты чего ждала???

Олеся Степанова

не найдут, покупай новый

Димон Быков

У меня 2 телефона, и молчат 2 года. Напиши попробуй в прокуратуру, хоть чуть подёргают их.

Дмитрий Искатель

Если только сам всплывет где-нибудь... .

А Вы как представляете себе его поиски полицаями?

Елена Левина

у меня тоже так недавно было.. небудут искать.. у них таких заявления море

Марина

Во первых не мусарка а ПОЛИЦИЯ. Сама оскорбляешь людей а потом требуешь чего-то. И вообще если телефон разобрали на зап. части (чаще всего так и делают) то найти его невозможно.