Игорь Балицкий

могу ли я выписать племянника из квартиры если он не совершеннолетний?

квартира неприватизированная. в квартире праписанны мать, сын и сын сестры. сестра умерла, а её сын ни дня не проживал в квартире. племянник живёт у отца в другом городе.

Алёна Кузнецова

если он был вселен и жил хотя бы 1 день, или за него платили родители коммуналку, то нет.

Виталий Старостин

Чья квартира? Как он там оказался? Если приватизировалась, то как? Вопросов много. Без ответов ничего сказать нельзя.

М_
Марина _-_-_-_

Собственник квартиры может снять любого с регистрационного учета, но только через суд.

Дмитрий Белоусов

Выписать можете с перепропиской в другой квартире

Анна Крикова

Собственника квартиры не волнуют проблеммы ИНДЕЙЦЕВ, вы прописали а выписывать только через суд, либо с его согласия

Вл
Владимир

конечно-в связи с тем, что он не приобрел право пользования жилпл. т. к. не вселялся