Алексей Рудковский

как выписать несовершеннолетнего из квартиры?

ребенок прописан у бабушки, родители живут раздельно. нужно прописать его к отцу. так как мать отказывается

Ми
Минин

пойти в ТП ФМС и зарегистрировать ребенка к отцу.

прописки давно уш нет

Арина

Закон защищает несовершеннолетних, выписать его не получится.

Евгений Слащилин

Перепрописка несовершеннолетнего только через органы опеки и попечительства....

Юлия Дмитриева

Ребенок не может быть прописан у бабушки без одного из родителей. Если мать и отец выписались от бабушки, то и ребенок автоматически считается снятым с регистрации. Любой из родителей может прописать его по своему месту жительства без согласия остальных проживающих.

Виктория Ольшакова

отец идёт в паспортный стол и регистрирует ребёнка к себе.

Татьяна Юдакова

только через суд
мать отказывается от чего?