Савенкова

Помогите пожалуйста, мы с подругой установили WIFI адаптар, интернет работал превосходно, мы сидим с 2 ноутбуков, но бли

Помогите пожалуйста, мы с подругой установили WIFI адаптар, интернет работал превосходно, мы сидим с 2 ноутбуков, но ближе к вечеру интернет резко пропал, пишет, что сеть подключена, сигнал отличный, но без доступа к сети... первоначально горели 3 кнопки: POWER,WLAN,WAN. Все горят как раньше, а вот WLAN начала постоянно мигать, мы уже и перезагружали адаптар и из сети выключали, не помогает, подскажите, что нам сделать?

Олег Гаас

Закончи вопрос!

Ru
Ruslan

но мужиков не хватает в танки играть!!!

Виктор Вашкулат

скорости нехватает? 🙂 наверна кто-та к вам подключился в WIFI если пароль непоставили:)