Надежда Пискарева

Приезжаем на 5 дней в Питер.

слышала об общежитиях за 150 рублей. Что это, кто знает? настолько ли страшен чёрт как его малюют ?

Да
Даша

Рабочие общаги - к4омнаты женские и комнаты мужские - казармы двухярусные
сама не была - но кому больше негде остановится - нормально будет
сама когда была абитуриенткой - то ночевала пару раз без матрасов в общаге в старой комнате вместе с девчонками - был ремонт и кладовщица была в отпуске и нам дали ключи от пустой комнаты - хорошо что не оставили на улице )) Но хостелы и общаги мало отличаются - предложила бы лучше учебные гостиницы для школьников - там хоть и шумно - но нет бомжей и азиатов приезжих ))
в студенческих общагах нелегально поселят - они сами на Вас выйдут и предложат ))