Nina Rudnaya

подскажите пожалуйста, когда по путёвке приезжаешь в Питер, каков план? куда в эти 5 дней мы пойдём, в какие места?

Дима Дима

Будете за гидом бегать как ужаленные куда он скажет... .
Думаю в известные всем места: дворцовая площадь, кунцкамера, спас на крови и т. д В Петергофе обязательно нужно побывать (фото 3)

Gx
Gxac

куда поведут и повезут, гид все скажет.

Дарья Ломоносова

в стаде--вам нравится?

сами выбрали! !

совет:

ПРИЕХАТЬ ПОТОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО

будет дешевле в 3 раза.

Вера Корнилова

на \ракету\ и в петергоф, музей \миниатюрная Россия\ ул. цветочная д. 18, Петропавловская креп., ЦПКО+парк 300 лет спб,
Эрмитаж, Пушкин, Павловск. Прошопицца\тц мега\