Марина Полина

муж лешили прав несколько раз в нетрез виде но за рулем сидел не он а его друг или сотрудник по работе. как вернуть прав

Даниял Маккаев

Не вешай тут лапшу на уши.
Несколько раз нетрезвый, и всё не он за рулём.
Нормальному водителю, хватает одного залёта, и он не пьёт.
А если несколько раз, то у него нет тормозов.

Rashad Sariyev

Лучше ни как не возвращать, если вам дорог муж, раз он уже попадался за рулем в нетрехвом виду.. . а сколько раз его не ловили.. . в этом состоянии, Так что или вы мужа потеряете на совсем или сядет в тюрьму, Не дай Бог кого то покалечит....

Роман

согласно закону передача права вождения лицу находящемуся в нетрезвом состоянии является нарушением и может привести к лишению прав