Юлия Хавроничева

Как сымитировать недомогание в желудке, что бы врач поверил и какую бумагу он в этом случае мне выдаст если у меня мед. п

нет мед полиса

Вл
Владислав

Бумагу он никакую не даст, а направит на разные виды обследования.
Как-то давно дочка решила легально прогулять школу несколько дней, явилась к врачу и объявила, что у нее болит живот. Каких только направлений ей не надавали, в разные поликлиники и к разным врачам. Через несколько дней она на этих обследованиях "сдалась", рассказала мне. И ее еле выписали с больничного, она уже клялась врачу, что просто съела несвежий йогурт, ее никак не выписывали без этих результатов обследований.
Мы иногда вспоминаем этот случай, говорим - додумалась, на что пожаловаться, в животе каких только органов нет.
А если нет полиса, то только платный прием. Флаг вам в руки.

Серёга Малышев

А лучше не эмитировать, вот я понастоящему болею и мне больше года врачи диагноз поставить немогут, анализы отличные а на деле пипец, так что все на твоей совести, удачи...

Оксана

Из-за одного дня не стоит иммитировать болезни, позвоните своему начальнику утром и скажите, что у Вас батарею прорвало в квартире, не сомневаюсь в этой ситуации он Вас отпустит.

Гайшута Сабитова

Съешь самые несовместимые продукты и вызови врача на дом (т. к. с унитаза встать уже на долгое время не сможешь) . первую помощь обязаны предоставить даже без полиса

Зульфия Кузнецова

Лучше напиши о том, что надо и город укажи.

Юлия Астахова

Никакую .Установит, что экстренной патологии нет и отправит за полисом.

Аннет К

Я бы Вам советовала просто пойти на приём к хирургу и честно сказать, что нужен больничный на один день. Иначе затаскает - мало не пока. жется. А так - все люди, всё понимают.