Денис М

правда ли, что если положить газету на воду и прыгнуть на нее можно поломать себе ноги?

Sherzod Abdulov

а если картон - вообще костей не соберешь

Валентина Калайгерда

Это абсолютная правда. А кроме этого это простая физика. Ученье - свет.
Так что лучше не проверяйте. Ещё в студенчестве на скорой гипсовала руку такому вот проверяльщику.

Елена Прошина

смотря как прыгать

Владислав Пятак

ахахахаах что за чушь)

Ольга Ф.

Смотря с какой высоты прыгнуть, можно и без газеты, просто об воду.

Сергей Верба

Сам не проверял, но говорят что правда.

Ангелика Дашкина

Правда!
Вы можете сломать ноги прыгнув в воду "солдатиком" с высоты от 20 до 100 метров (выше гарантированно) (разброс от Вашего умения приземяться на полусогнутых или прямых) .
Лист бумаги, особенно обложка качественного, современного, илюстрированного журнала (даже промасленная, не раскисающая в воде газета) позволит Вам сламать ноги уже при прыжке с 10-80 метров.

Анна Соколова

Проверь на себе с небольшой высоты.

Алеша

конечно правда

Александра Решетникова

Сила поверхностного натяжения брат.