Вмваипаир

Родителям первокурсников. Сколько баллов на ЕГЭ набрали? Как дети учатся? Не тяжело? мой вот что-то приуныл уже....

Саша Topsecreat

я сама пока студент=)несмотря на хороший возраст, на ЕГЭ набрала 217 баллов (пришлось всю школьную программу вспоминать за короткий срок, думала что башка лопнет) . Поначалу тяжело, хотя и дальше не легче, проще что на последующих курсах всё уже знакомо, знаешь студентов и преподов, но программа тяжелая (МГУ).

Alima Bakirova

я не знаю, че ЩАЗ за егЕ эти такие.. . я с серебряной медалью школу закончила - техническую.. . в техническом универе училась без проблем и ЛЕГКО, а первый курс так вообще только по клубам тусила, - диплом с отличием у меня)))))

Снежана Рябухина

конечно, приуныл. Всё другое, нагрузка огромная. Я первое время вообще жила с мыслью отчислиться, потом вошла в колею, училась без проблем и закончила с отличием