Volk Dolinovich

Моему младшему ребенку 2,9, постоянно болеет врач посоветовал рибомунил, кто нибудь пробовал довать детям?

Анастасия

я такой препарат не давала, но давала иммунал. а ещё должны в вашей поликлинике давать путёвки в профилактический санаторий. там как раз укрепляют организм. ну и конечно, если есть возможность, то на море ездите. моему старшему всё это помогает

Всеволод Васьков

Мы давали Бронхомунал, всем рекомендую...