Иван

Почём ныне стоит сурогатная мать?

Ма
Макс

Если в объявлениях (газета) ищут за 20000 баков и 300 ежемесячно, то явно раза в 1,5-2 дороже!

Алексей Голованов

Вам сейчас напишут и 10миллионов, да в любой глубинке за 300тысч рублей полно желающих.

Андрей Савин

минимум 5 миллионов

Сергей Елисеев

тысяч 600,700 + 15-20 тысяч в месяц на питание, +150 если двойня, +100 если кесарево! и все расходы на врачей и лечение тоже ей оплачивают)))

Лиличка Чаплыгина

Если приёмные родители мне не понравятся, то я бы на месте женщины и рожать не стал ни за какие деньги.

Яша Кононов

Вот только недавно было передача, 500 т. р.