Любовь Красавцева

Он женат, говорит что любит, хочет от жены уйти (уйдет от нее однозначно) . Общаемся уже год. Что думаете по этому поводу?

**
***анастасия ***

Год общаетесь и всё не уходит? Так я бы уже и не ждала. Не уйдет.

Оксана Маевская

тезка, ты дура

Ира Берегова

еслиб хотел давно ушёл но неизвестно кто выиграет от этого -она или ты )))мама в детстве учила -чужое поганое ))) а он чужой ))) улыбаюсь )) прости за правду жизни )))

Виталий Пахомов

А вам не говорили в детстве, что чужое брать не хорошо?

Олег Харченко

Уже и не уйдёт. А вас кормит баснями. Как правило мужчины уходят практически сразу или не делают этого вообще, если только жена не выпхнет его сама. Но, если он ей не нужен, значит есть над чем задуматься. Во-первых зачем он Вам, а во-вторых он совершенно не ангел и в третьих с вами он ангелом не станет! Может быть лучше подождать какое-то время и встретить СВОЕГО мужчину? СВОЕГО-это не в плане собственности, а в плане близости душевной, духовной, физической и т. д. И ещё есть очень мудрое высказывание: "Обещать-не значит жениться! " Удачи Вам, хорошего и достойного мужчину. А главное-СВОЕГО!!!!

Анюта Саяпина

Вот когда уйдет тогда и поговорим

Наталия Гончарова

Он и вас бросит

Ольга Баричева

Да не уйдёт он... А если у него есть ребёнок... и он его очень любит.... 100% не уйдёт

Фёдор Факушин

уважайте себя
говорю без упрёка
есть много нехороших типов мужиков. но вот предатель, трус из кустов---самый нехороший
зачем он вам. . кого там ждать..

Анастасия Афанасьева

Развод. это всегда болезненное и неприятное дело, нервотрёпка с привлечением родителей, всех родственников и знакомых, каждому надо знать--почему? сразу начинают влазить, разбираться, мирить, слёзы, уговоры, мужчина часто становится объектом осуждений, да как он мог, бросил, обманывал-понятно, что на такое дело нужно хорошенько подготовиться морально, не давите на него, если любит пойдёт против всех. момента надо дождаться

Ка
Катюшка

почему же за год до сих пор не ушел?!

Рено Капелюшкин

Сделайте вывод для себя. сомневаетесь, спросите напрямую! Да или нет? вот и решайте тогда, а так время потратите впустую

Talin Tatuev

Чужое возьмёшь своёёёёё потеряешь.