Елена Удалова

Подскажите, дело с девушкой.

Написано вчера, писал другу. Короч в школе на последнем уроке к ней подсаживаюсь она типо говорит что я её пугаю, я такой говорю -А ты что не знала? Я маньяк насильник) Буду ждать тебя за углом. Потом когда выходил из класса ей на ушко сказал -Встретимся возле выхода. Потом проводил её домой. Возле дома (подъезда) так типо на перило с другой стороны подтсянулся и между нашими лицами было от силы 2см. Потом приобнял, прижал к стенке и сказал -Я буду ждать. Она так то не сопротивлялась Она пошла домой. А нам потом надо было ещё в школу идти на мисс осень, ну я сидел и ждал её во дворе. Потом с ней к её маме на работу сходил. Пока стоял они там с мамой смотрели на меня. Когда вышла она я сидел и гладил кошку. Потом по дороге встретили её папу она отдала ему деньги и мы в школу пошли. В школе короче на спины наклеели фото нашей участници. Я ей наклеял специально не очень хорошо и всё время поправлял убирая волосы и гладя по спине. После всего опять ждал её. По дороге домой она спрашивает почему я за ней иду, я говорю а кто от маньяков тебя защищать будет. Она такая а ты же сам маньяк хД НУ короч идём дальше говорит если не отстанеш будеш с кое кем говорить. Я такой кое кто сам получит. Потом говорит отвали, я говорю я не умею так несколько раз и короч я в конце, я не умею, смогу если ты научиш. Потом начал угадывать как кое кого зовут. И уже возле её подъезда обнял и поднёс лицо к лицу опять на 5см где то, ну она увернулась чуть чуть. Потом пока пока и я пошёл домой) Вот такая история хДсегодня на мисс осень короче нас отправили за чем то там в класс. Я такой с ней захожу, закрываю дверь и выключаю свет. Она говорит ты чё дурак. Ну голос ещё такой, не наю даж как описатьВключила свет нашла чё брать, сказала ты неси и мы пошли) И ещё Стасищу на мя жаловалось, типо мну надоел Стасище хороший мой друг с нами шёл первый раз. Вот думаю в понедельник утром перед школой ждать её у неё во дворе. Потом подойти к ней, извиниться за то что пугал её маньяком, что это была всего лиш шутка для привлечения внимания. И шоколадку подарить. Норм будет?

Алексей Михайлов

Дружище заебал ты ее.

Александр

почему не поцеловал то?!

R A

лучше букет цветов подари.

Zgtnz Dfdsfds

скажи, что всё было ошибкой, ты просто не знал как к ней подойти и что она тебе нравиться, подари шоколадку и проводи в школу!!!

Сергей Лопатин

Советую вообще к этой девушке не подходить, вообще не разговаривать и вообще не обращать внимания.

Zolotoy Parus

Нормально. К шоколадке ручку подари. Или что-то, что будет ей о тебе напоминать. А то шоколадку сьест и все..

Валерия Оганесян

Не смогу малолетке обьяснить.... Мало пожил))))) ) И писать без ошибок научись ))))))))

Наталия Воробьева

Не будь так навязчив. Извиниться надо, но если она не одобряет такой навязчивости и понтов (кое кто сам получит) , то таким способом ты с ней никогда не наладишь контакт. И во дворе тоже ждать не надо. лучше в школе подойди и извинись.

Надежда Пискарева

Нормально. Отпишись если шьест, сакалатку. Если не будет писать не надо.