Виктория Ковалева

Подскажите что сказать девушки?

мне нравилась одна девушка, не больше, просто симпатия. Месяц назад у другу было день рожденья, там был я и она. После n-ого количества алкоголя она стала проявлять ко мне знаки внимания, я был только за! У нас в тот вечер кроме поцелуев не чего не было! На следующие утро я понял что в нее влюбился, до сих пор каждую минуту о ней вспоминаю! А она написала "Извини это всё алкоголь, у меня есть парень" , я знаю этого парня, и знаю что она его не любит просто из-за круга друзей привязана к нему! Весь месяц с ней общались как друзья может не много ближе, вот я сегодня с ней договорился встретиться и поговорить о своих чувствах, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЕЙ СКАЗАТЬ? я её очень сильно люблю и хочу быть с ней рядом, но боюсь что она меня не будет воспринимать как вторую половинку.

Вот именно что мы с ней постоянно общаемся и я ей увлекся, она с параллельной группы! когда она выходит одна, я постоянно провожаю её до дома, и мы с ней очень много общаемся!

Юлічка Казіева

просто предложи ей быть вместе, скажи, что она нужна тебе

Илюшка

Виктория, не прокатит 🙂 Вы такие сложные)
Если предложишь ей встречаться она на 99.9% Отвергнет предложение, если она хочет настоящих отношений.. . Потому, что даже если вы каждый день общались, но не виделись, она тебя не знает) и не доверяет).. . и мне кажется это у тебя не "Любовь" а влечение) . Любовь приходит после влюбленности) , а влюбленность после влечения)))

Зинаида Бойко

надо во всем признаться!!!! смысл молчать???