Ирина Басова

Подскажите что делать с девушкой...

Мы вместе 6 месяцев.. . До этого она меня бросила но вновь вернулась... потому что я ей говорил что не могу без нее и т. д... .
А щас она стала какой то холодной что ли.. . ну не такая как раньше... у нее какой там друг появился... но она говорит хочет быть со мной.. .
Что мне делать? она стала очень холодной, а я ведь люблю ее

А вот еще... после токого что ей холодно уже.. .
Мне самому уже не чего не хочется... Но я понимаю что это моя первая любовь... мне всего 17... но я привык с ней заниматься этим... но я не могу когда ко мне так человек относиться...

Tigran Arutunyan

чуешь холод - верни тепло, не получается - не унижайся! Боль от расставания слабее боли от осознания самоунижения.

Михаил Филатов

ей на тебя по фигу, просто имей это в виду

Михаил Gienko

А так всегда бывает, когда возвращаются, как большое одолжение, после твоей просьбы вернуться.

Ник Клим

отогревайте, ее - если любите

Александр Марков

а не надо было говорить, что не можешь без нее, она с тобой из-за жалости. а любит другого.