Алексей Степанов

экономики, помогите пожалуйста!

как сформулировать тему для реферата в котором говорится о банковской системе, проводится анализ в каком банке города лучше взять кредит, открыть вклад

Ксюшка Лукичева

Главное в экономии понять, что кажется вот, все надо купить. . А на самом деле без этого можно легко обойтись! Если по серьезней то в раковине придется горячую воду отключить. . Жить можно 🙂