Елена Чанкселиани

Мы знаем, что такое "Сталинка", "Хрущёвка", "Брежневка". А вот какая она - "Путинка"?

Как вариант, рассматривается и "Медведевка")

Иван Машкин

"Ипотечинка" или как вариант "Кабалиночка" - от кабала.
Ха-ха-ха "Берлога" к варианту "Медведевка".

Альберт

Это дворец в 800-1200кв. м.

Юлия Кривоногова

Двух этажный особняк в викторианском стиле в Ноттинг-Хилле под Лондоном!

Вера Ахонина

Канализация! Всё ещё не понял, что ли?

Толибек Эшонкулов

путенка? это те обломки, что остались сегодня от "сталинки","хрущёвки"...

Леночка Шенина

господа, это такой сорт водки всего лишь!

Кристина

Землянка в тайге.

Саша Антонов

http://www.youtube.com/watch?v=L3xXMgfTYYk
более его нигде не видел у дел.

Сергей

ипотечно - кабальная

Гюляр Гейдарли

Дорогая, черт побери.

Ве
Вера

Путинка -это водяра

Кирилл

Оружие истребления в стекляной таре.

Павел Камышев

Это бутылочки на полках алкогольных отделов магазинов. На большее наши современные юристы-руководители не вдохновляют.

Ion Zavtoni

Какая? Да белая, в бутылке с наклейкой! В любом магазине, где бухло продают!

Руслан

если Вы про водку - то очень даже ничего - потому что льют на Кристалле под пристальным вниманием.

Евгений Сероглазый

У нас в городе новостройки от 50 кв. м. , кухни большие.
Сейчас строят монолитные ж/б каркасы с керамзитобетонными олицованными кирпичом стенами.
Индивидуальное отопление (котельная на 1 дом или котлы в квартирах) , пластиковые окна и всё такое.

Павел Бодров

Путинка-возвращение патриархата

Липницкая Светлана

Блокада экономики

Егор

Не было у меня ничего - только одни обещания. А путинка у меня - 3х комнатная на м с женой хватает.

Св
Светлана

особняки и небоскрёбы.

Пырсов Вячеслав

новые дома, новостройки.