Елена Окрема

У меня последнее время ВСЁ очень плохо. Ломается компьютер. Клавиатура. И в личной жизни тоже плохо. Что делать-то???

Ирина Белова

Вызвать Мастера и мастера

Татьяна Конева

отдать в починку компьютер, и пока его нет, заняться личной жизнью

Aston Martin

выйти из табуна....

Ольга Сиротина

Выход: Компьютер починить, а личную жизнь-наладить.

Наталья Петрова

Жизнь-кожа зебры-полоса белая, полоса черная ...опа... Потом все ровно белая...)))

Myrza Sarybekov

анализировать

Маша Бондарь

Все когда нибудь ломается..

Юрий Поддубный

Если жизнь не клеится, купи гвозди и Забей)))

Та
Танюша

Как что? Радоваться. Плохо в личной жизни, значит много времени уделяется компьютеру, а не людям. Сломалась железяка хренова - вот и хорошо, можно пойти с людьми пообщаться. Глядишь и жизнь наладится...

Алексей Добровольский

Молиться, поститься и еще раз молится! Лоджитек хорошие клавы делает.

Bek-1 Djon

и это пройдёт....