Наталия Малышева

Влечет к взрослым женщинам (лет 30-40) несмотря на то, что мне 17.Всё ли впорядке со мной?

до безумия хочу с ними секса! но наврятли он будет, но и это объяснимо. Ну а вообще, нормально вот такое вот странное ужасное влечение?

Ольга Каляева-Веселова

Это в пределах нормы. Предпочтения у Вас такие.

Д*
Дельт@план ***********

Абсолютно нормальная ситуация.
Более того, сексология рекомендует чтобы старшая выступила в роли "Учительница первая моя".

Светлана Белкина

Не долюбили видимо Вас в детстве... да и сейчас тоже.

Алексей Миняев

Не очень, если честно. Проблемы с мамой, возможно.

Влад Кравченко

Это не ужасно - а вот ужасно как у меня - влечёт вовсе не к женщинам а к мужчинам и парням

Татьяна Лебёдкина

Ты просто старушатник!!!