Светлана Королькова

Вопрос про гранат внутри

Точнее два вопроса. Первый: как долго спеет гранат? Второй: я жду второй урожай гранатиков) ) Первые были совсем маленькие. В этот раз выросло три граната. Один раза в 2 больше чем в прошлый раз. Теперь каждый раз гранатики будут все больше и больше?

Вася Жабкин

плод граната спеет долго, наверное более 5 мес. а размер плодов зависит от сорта граната, от количества завязи= чем больше завязалось -тем меньше размер плода.. . я обрываю самые мелкие