Дмитрий Чубов

Хочу похудеть и накачаться одновременно...

Мой рост 172 см, а вес 75-76. Можно ли сбрасывать вес и качаться одновременно, выполняя одни и теже упражнения.. И если можно подскажите какие .упражне. И если можно подскажите какие .упражнения нужно делать. Заранее спасибо))

Kati Проистина-Абсалямова

это идеальный вес.. так что качайся.. на здоровье

Вероника Львова

продолжайте хотеть, скоро это пройдет.

Анастасия Афанасьева

Такого не бывает-либо вы худетее-при этом есть вероятность и потери мышечной массы. либо вы накачиваетесь-"на массу" при этом набираете вес