Памповая Птица

хочу научиться вкусно готовить посоветуйте сайт с рецептами и всякими инструкциями

я хочу научится вкусно и здорово готовить чтобы можно было вкусно и здорово поесть, и гостей на днюхе удивить чем-нибудь вкусным
P.S. мне 12 лет 🙂 и я мальчик

Валентина Югай

Вот скажи, зачем тебе лапша в вине! ? Начни с чего-нибудь простого... Картошку жарить умеешь! ? умеешь! ! Начни с картофельных блюд-их море... и дранники и картофельные котлетки и пюре ...купи Книгу кулинарную только по одним супчикам и каждый раз готовь что -нибудь новое.. . не заморачивайся! А про лапшу пришли рецептик))))

Юлия Лаврентьева

такх сайтов полно. . Например напиши ГАСТРОНОМИЯ выйдут сайты, или как приготовить праздндичный обед. . в общем называй конкретно, что ты хочешь и будет тебе счастье..

Дмитрий Л

чтобы вкусно готовить нужны вкусные продукты
из дерьма конфетку не сделаешь

Лейсан

Главное это технология. !.учись резать продукты, красиво выкладывать на тарелку, 2. Продукты используй так: мясо - белковый продукт, иногда и с жиром, значит с ним овощи. Яйцо и овощи, И т. д комбинации сочетающиеся по вкусу. Горячие блюда это трудоемко. десерты: много рецептов - лучшие в Контакте Уроки от шеф-повара! http://vk.com/cookish

Наталья Голодаева

Я тебе СОВЕТУЮ найти советскую книгу "О вкусной и полезной пище"!...Там ТОЛКОВО и просто изложено о 1000 блюдах и рецептах!

Алексей Петруненко

поваренок. ру)))))))))) ) мне нравится и картинки есть и всё поэтапно с фотками и всё можно найти)))))))))))))

Alex Korn

www.coolnws.ru - Все О вкусной Еде