Бехзод Салибаев

как можно выписать своих детей??

Подруга ща рассказала. мать выписала их с братом из квартиры, за то что они якобы ей денег не давали, а их в кризис тогда сократили, и нечего было отдавать... а подруга ещё и на 6м месяце беременности была, жила на съёмной квартире с мужем (муж снимал)... На основании чего могли их выписать?

Анастасия Ермакова

Снять с регистрации можно только на основании личного заявления и присутствия в паспортном столе. Пусть расскажет сказку ребенку.

Дмитрий Титов

Обратиться в центр обслуживания населения с домовой книгой, своими документами и документами детей.

Игорь Вирт

Если квартира приватизирована и в приватизации участвовали Ваша подруга с братом, то сама по себе прописка никакого влияния на законное право на свою долю в приватизации не имеет. Может мать выписала их, чтобы коммунальные услуги меньше платить, ведь кризис все-таки. Ну, а если, они в приватизации не участвовали по каким-либо причинам и мать является единственным хозяином, то.. . конечно дело пахнет керосином.

Паша Колосов

Вы не очень сочувсвуйте тем, кто вам не всю правду говорит. О том, что их выписывают они знали заблаговременно и тем более не помогали матери содержать квартиру. Что бы кого то выписать, ох как много времени утекает.