Виктория Кулакова

Помогите добрые программисты

Хочу научиться программировать. Какой лучше язык выбрать? читал что си# перспективен. правда ли? и если не трудно на самоучитель ссылочку.

Подкорытов

паскаль, бейсик

Айчурек Калматова

ну самоучитель ты нагугли, предлагаю начать с web-программирования, там скрипты и все такое это не очень трудно, потом приступай к c++ а там решай сам, потом все покажется легким, т. к в этих заключается вся система)

Федорков Александр

для совем начинающего лучше начать с паскаля.. . потом делфи и к С# а дальше нужно выбрать дорогу.. . перспективен ли с шарп - недумаю.. . он ограничен) С++ куда более перспективнее но до него нужно дорости. Начните с Паскаля

Эрлан Мурзаев

brainfuck, он самый простой

Андрей Фомин

C# еще какой приспективный и не сложен в изучении.
professorweb