Ло
Лола

здравствуйте скажите пж сколько получают пенсию гипертоники????

Елена Завьялова

Столько сколько заработали по законам нашего государства... При чем тут гипертония!!! Другое дело если человек имеет инвалидность-тогда в зависимости от степени инвалидизации идут надбавки

Екатерина Болотова

много, потому что мало кто из них доживает до нее:)

Анна

В зависимости от стажа и заработка.

Олег Зуев

Размер пенсии не зависит от этого диагноза. Только от группы инвалидности, стажа и возраста.