Евгений Добрынин

Если дочка фигурой, характером, внешностью ПОЛНОСТЬЮ в отца, то есть ли шанс и унаследствовать и рост папы???

Данияр Курбанов

как правило, дети (в среднем) выше родителей
но женщины (в среднем) ниже мужчин
так что- выше мамы почти наверняка
а вот 190 см и 56 размер - это вряд ли

Елена Торопова

вопрос нечеткий. если вы земляки то нет

Татьяна Шаповалова

а как бы вы хотели? давайте я вас обрадую)))

Вадим Ковалев

Главное, чтобы не бороду с усами.

Катерина Алемпиева

я внешностью фигурой и даже некоторыми болячками в отца! а вот рост к сожалению в маму ( даже меньше. 152см ((( так что это все индивидуально.. . а вот сестра моя вылетая дед со стороны папы ( и рост и характер

К2
Кирилл 222

Отдйте дочурку в спорт и следите, что бы не курила. . тогда все шансы у нее есть..

Максим Кирюшин

Не ФАКТ, но разве дело в росте ребенка?? ? самое главное что вы его любите и она должна видеть эту любовь, а не взгляд, который в дальнейшем может привести к комплексу....

Светлана Педанова

конечно, как вариант, и это надо было знать еще до рождения дочки из курса биологии о наследовании внешних признаков, вопрос лишь в том, у кого из родителей сильнее оказывается тот или иной признак.

Мария Афанасьева

Девочка с фигурой мужчины? Так нужно же корректировать

Ай
Айгиз

нет. крайне редко девочки выше отца