Арчибальд Ледов

Купила псевдо тимбы с мехом, как думаете с чем лучше их носить если выпирает мех из них

И вообще в клиентах напишите они нормальные или позорные? пожалуйста

Надежда Морозова

с копьём и щитом. наконечник у копья должен быть непременно каменный

Ju
Julia

прикольные! и под джинсы и под юбку с плотными колготками. создай стиль милитари)))