Миша Розов

можно ли проходить кт головного мозга, флюрографию легких и кт позвоночника в течение одной недели ?

Не дадут ли эти проверки слишком большое накопление радиации для организма?

Александр Кравцов

можно конечно, уровень "радиации",как вы выразились, там минимальный))))

Янина Плетнёва

1 КТ = 500 флюшек)) )

в принципе, ничего страшного, конечно) ) обследуйтесь, коли есть в том необходимость

Ириска Сладенькая

перебор явно... светиться будешь.... я за МРТ