Андрей Савин

Можно ли выпить сегодня вечером, если завтра идти на КТ головного мозга ? ?

Выпить имеется в виду пиво на ДР у знакомого где то 5 литров пива

У него ДР сегодня вечером, в том то и дело

Де
Денис

а в чем не обходимость? завтра выпейте, Ю завтра пятница)

Анюта Воронина

странно, как ты медкомиссию то в военкомате прошел с таким диагнозом?

Дмитрий Басков

конечно можно выпить и завтра вообще никуда не ходить

Алексей Горелов

Никак не пойму Вас! Это что-вопрос смерти и жизни -пить или не пить? Неужто никак нельзя отложить выпивку на день? Она что-важнее собственного здоровья? Не считайте меня этаким циником, но все-же стоит подумать-пить или не пить! Будьте здоровы.