Ooo Ooo

Время почти два ночи, наверху соседи до сих пор топают и что-то двигают. (вн)

Хоть и не сплю, но хочется уже отдохнуть от них. Что делать-то?

Наталья

Дык помогите им уже, быстрее подвигаете - быстрее уснёте.))

Anna Kovaleva-Miloradovich

не двигают а ябу... ца. ментов вызовишь 25000р им штраф. закон такой вышел пол года назад

Елена Панченко

постучите им в потолок чем-нибудь (трубой от пылесоса, шваброй)

Жанна

приди, постучи, скажи "зае.... ли"! )))))))

Маргарита Красикова

по батарее стучи

El
Elmi

у нас раньше каждый день было такое... теперь успокоились вроде... что к чему?

Елена Лагуткина

У наших соседей сверху выпал ребенок из окна. Не убился, но сломал руку и бедро. Однажды вечером был шум-гам-музыка... и стук. Мы с мамой не могли уснуть и все удивлялись, ну кто там скачет, ребенок-то в гипсе лежит.... Решили смотреть "Что? Где? Когда? "....уже и программа закончилась, а "половецкие пляски" все не утихали. Пошли к соседям и видим такую картину.... родители ребенка с соседями сверху мирно обмывают новую мебель, а ребенок в гипсе лежит посреди комнаты и бьет костылем в пол в такт музыки, дети скачут вокруг него.... Два часа ночи... блин. Соседи нам были так рады, что не хотели нас отпускать. Может, сходить к ним? 🙂

Де
Денис

Сыграйте им романс на батарее шваброй...

И*
Иван ****

Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45
Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан
Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений, ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также при проведении культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления в городе Москве, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до восьми тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
(в ред. Закона г. Москвы от 07.10.2009 N 42)

Наталья Литвиненко

сходите в гости к ним