Надежда Макутина

У кого какие соседи? Топающие, орущие, громко смотрящие телевизор, буянющие ночью какие? Интересно...

Андрей Гусев

Ой, у меня как в зоопарке) любой твари есть по паре
Сверху крокодилы-бегемоты, топают не то слово, у них маленьких ребёнок катает шар и по шуму мы определяем в какую комнату он побежал
С одной стороны у нас живёт весёлый ловелас, который часто водит к себе дам и мы по стонам уже научились отличать кто у него сегодня в гостях... иногда сидишь всей семьёй за обедом и такие звуки за стенкой, что ложку мимо рта проносишь... Однажды всю ночь за стенкой такие звуки. что муж не выдержал и крикнул "да придуши ты уже её,людям завтра на работу"..не знаю, может придушил потому что стало тихо)) )
бабушка глухая тоже есть, днём она спит а по ночам слушает на всю громкость телик... но уж лучше пусть бы она телик слушала чем её внук геймер всю ночь со звуком в контрстрайк играет.. .
Так что нам соседи скучать не дают... это ещё не считая соседей с дрелями по выходным, с мусором под дверью и любопытством до разрыва мозга)) )
но

Ilya Khangireev

Сверху ремонт делают, а снизу музыку иногда громко слушают. Но меня это не беспокоит)))

Светлана Кузнецова

у меня топающие и сверлящие.. . но сейчас я им "мщу "маленьким ребенком

Лилиана Бэреску

У меня полный набор.
Одни стонут в постели, другие сверлят и стучат, у третьих пьянки-гулянки с поножовщиной, у четвертых табун маленьких слонят.... глухие бабушки телевизор слушают так громко, что я могу сэкономить на электроэнергии, просто выключив звук своего телика)))

Фарход Садыков

за стенкой зануды, и самое удивительное, что молодые.... обычно старички такими бывают.. . а тут молодая семья (папа, мама, лет по 30 сын лет 6)....все время в стенку стучат) ) и по поводу и без повода.. . супруг на гитаре играет- стучат, малой визжит- стучат, недавно козырек ( под нашей квартирой магазин-наш козырек это их крыша) убирали.. . ну смеялись там шутили- они из окна на нас наехали, что мешаем телевизор им смотреть...) ) вобщем зануды.... причина нам известна- они втроем живут в однокомнатной.... а мы тут такие переехали в трешку ( до нас дедок какой то жил пожилой).... и получается, что они нас со всех сторон слышат) ) а наверху тихие, даже слишком)) ) подозрительно.... и готовят всякую гадость.. . воняет жуть как.... вытяжка бессильна) ) да мы тож бывает шумим и гости бывают и караоке.. . ну в этом и есть прелесть соседства!

Алина Юдакова

веселые соседи)
в подъезде живет одна молодежь)
целыми вечерами музыка, ночами болтология в подъезде)

Александр Рябов

Есть одна.... сбоку.. . глубоко за 80 лет, глуховата, врубает музыку и пляшет так, что под ней семье с малыми детьми пришлось продать квартиру (((

Дмитрий Елаков

тихохонькие....

Kuash Kisyakov

На моём этаже спокойные соседи, а наверху алкаши - орут с утра до вечера.

pe
petrovalv

Тихие))))) А мы громкие)))

Надежда Вечканова

по этажу - очень спокойная и тихая семья гастарбайтеров
снизу - иногда музыка громкие разговоры но ничего серьёзного
просто в доме очень паршивая звукоизоляция

Максим Сергеевич

Когда мы только заехали у нас соседи по лестничной клетке-молодая пара были, там и стоны по ночам и друзья-товарищи до утра, и песни, сигаретный дым валил из квартиры (у нас общий тамбур)... Но прожили мы с ними месяц и (о, чудо) они продают квартиру... Сейчас там живет семья из 3 человек-мама, папа, ребенок 7 лет, да тоже не тихие, но хотя бы по ночам с 22 у них уже отбой-ребенку в школу и никаких стонов мы не слышим, т. к. общая с ними стена-это детская их сына. Внизу бабулька хорошая, одинокая, но к которой иногда приходит правнучек 5 летни и носится (хорошо что это бывает не часто)) . Сверху женщина с мужчиной живут, средних лет, тихие, но грузные и его шаги частенько слышим) ) Но хоть пьянок-гулянок нет и это радует, т. к. у меня маленькие дети)

Анна Матюшенко

Всякие разные: сбоку----их и не слыхать, хоть семья не маленькая, наверху любят петь (это ужас, чесслово! ) и топочут пятками, а внизу бесконечно скандалят. Интересно, а мы для них---какие?

Галина Непокрытова

Сверху с большой собакой, топающей как лошадь и любимой дрелью, остальные хорошие.

Ирина Мышак

Мы, к счастью, не в квартире. Ближайшие - мягко говоря, не очень. Вреднющие. Только вынесу ребенка на улице поспать - сразу шансон врубают на всю. Ждут специально. А остальные - все хорошие, приветливые. И этих не любят все, они со всеми скандалить обожают.

Юрий Ясинский

да разные! есть пьющие, шумные, тихие... думаю все зависит от места обитания. вот у нас дом старый, соответственно там пенсионеров больше чем молодежи, но есть одни у которых часы, сцуко, с кукушкой! ночью всем стояком считаем скок нам жить осталось, мля!

Анатолий Гринчук

Спокойные соседи

Рустам М

Слева спокойные соседи, справа веселые соседи (или на домбре играют или окна бьют или ругаются громко или плачут).

Дмитрий Сысоев

у нас старушки одни, поэтому топающие, орущие, буянящие - мы )))))

Елена Мальцева

вечноделающиеремонт!!!! арррррррр

Миша Гаевских

В Багдаде все спокойно)))

Александр Мачин

У нас нормальные ) это мы иногда шумим )

Ек
Екатерина

по подъезду - очень хорошие. по квартире - удавить хочу этих равнодушных пофигистичных особей.

Евгений Станов

Одни все время сверлят что-то. Другие на людях такие милые и любящие друг друга, а за стенкой хлопают дверьми и лаются, к счастью, не всегда.